Подвижные платформы и подушки FLEX DISC 2 Mini Discs with 2 Pads

Бренд:
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 RUB
Поступления
Исполнение товара Цена, RUB Доступность Заказ, шт
HF\FD4000\25-BB-00
2 мини-платформы, 2 мини-подушки
Закончился
< >
-

Подвижные платформы FLEX DISC Mini открывают доступ к новому виду тренировок Ground Movement Training, направленным на улучшение мобильности, стабильности, баланса и укрепление мышц корпуса.

Своей уникальной и одновременно простой конструкцией, включающей шесть полиуретановых колес, оснащенных подшипниками, FLEX DISC позволяет совершать движения в любом направлении. Главное отличие от других слайдинг и глайдинг продуктов состоит в том, что платформа FLEX DISC заставляет вас стабилизировать свое тело, требуя еще большего контроля во время выполнения статических (например, планка) или же динамических упражнений (например, выпадов).

С примерами упражнений можно ознакомиться на официальном YouTube-канале Flex Disc.

Преимущества

  • Платформами можно пользоваться практически на любых поверхностях: на бетоне, дереве, резине и даже ковре
  • Запатентованный дизайн дисков включает в себя крепления для амортизатров и других аксессуаров
  • С платформами FLEX DISC в комплекте идут мягкие подкладки из резины, которую можно разместить на самой платформе или же на полу для создания дополнительной амортизации
  • Две мини-платформы дают возможность проводить практически бесконечное количество разнообразных тренировок

Рекомендуем использовать платформы с амортизаторами FLEX DISC Flex Cord для расширения функционала (приобретаются отдельно).

На видео ниже можно ознакомиться с примерами упражнений:

С этим товаром часто приобретают

Вас также могут заинтересовать