Ленточный амортизатор LES MILLS SMARTBAND EXTREME

Бренд:
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 RUB
Основной склад
Исполнение товара Цена, RUB Доступность Заказ, шт
LM\00200_02\00-00-00
среднее/высокое сопротивление
Товар на складе
< >
-

Les Mills Smartband Extreme — универсальное оборудование для функционального тренинга, разработанное для оригинальных программ Les Mills.

Les Mills Smartband Extreme имеет высокое сопротивление и предназначен для интенсивных занятий и силового тренинга. Модель с более слабым сопротивлением — Les Mills Smartband (с лямками красного цвета), подходит для групповых тренировок в зале и ежедневных домашних занятий.

ЭФФЕКТИВНАЯ ТРЕНИРОВКА

  • Ленточный амортизатор Les Mills Smartband разработан для всемирно известных программ Les Mills (CORE, TONE и BARRE).  Les Mills — это миллион тренировок каждую неделю и 140 000 тренеров по всему миру.
  • Smartband обеспечивает стабильное увеличение нагрузки по мере его растяжения до максимума. Результат — расширенная амплитуда движения, правильная техника и целенаправленная работа с нужными мышцами.
  • Упражнения с амортизатором Les Mills сочетаются с любой программой тренировок и легко встраиваются в повседневные активности.
  • Smartband можно использовать самостоятельно или в сочетании с весовым диском для штанги Les Mills.

УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

  • Мягкие прорезиненные рукоятки для удобного хвата и комфортной фиксации на запястьях, кистях или ногах.
  • Les Mills Smartband имеет нетрадиционный плоский профиль, что обеспечивает
    • комфорт при выполнении упражнений, особенно в положении стоя, когда лента амортизатора располагается под стопами;
    • безопасность: амортизатор остается на месте, не перекатывается и не проскальзывает;
    • удобное и стабильное крепление на любой опоре.
  • Нейлоновые петли свободно перемещаются внутри рукояток, не ограничивая амплитуду движения и обеспечивая стабильность в положении стоя, когда рукоятки располагаются под стопами.
  • Удобная разметка. В середине амортизатора размещен логотип Les Mills.
  • Легкий и компактный аксессуар. Smartband всегда можно взять с собой.

ПРОСЛУЖИТ ДОЛГО

  • Надежные крепления петель. Les Mills Smartband представляет собой цельную конструкцию с надежными креплениями, изготовленными методом многослойного литья.
  • Материал, из которого сделана лента амортизатора,
    • не растягивается, не теряет своих свойств со временем;
    • прочный, с низкой вероятностью разрыва (в отличие от резины или латекса);
    • износостойкий, прослужит долго.
  • Оборудование протестировано на износостойкость. Амортизатор выдерживает 45 000 растяжений в условиях, приближенных к клубным.

 

Брук Бергер, член клуба Les Mills+

«Многие ленточные амортизаторы со временем растягиваются или рвутся. Благодаря уникальному дизайну и качеству материалов с Les Mills Smartband у меня нет таких проблем.»

 

Антхе Малковски, член клуба Les Mills+

«Smartband удобно использовать для упражнений на ротацию плеч, на укрепление бедер или проработку верхней и нижней частей спины.»

 

Характеристики

  • Размеры: 123 см х 2,5 см х 0,4 см.
  • Вес: 0,22 кг.

Назначение

Профессиональное оборудование для персональных тренировок или групповых программ, в том числе оригинальных программ Les Mills (CORE, TONE и BARRE), а также для индивидуального использования дома или в путешествии.

В продаже имеются остатки оригинального оборудования LES MILLS

С этим товаром часто приобретают

Ликвидация
ЛИКВИДАЦИЯ Мешок-отягощение для песка blackPack ESY L (макс. вес 30 кг) | MFITNESS ONLINE
12 490 4 490  RUB

Вас также могут заинтересовать