info@mfitness.ru +7 (495) 956 50 00

Складная беговая дорожка UMOVE Motion 6.0

Бренд: UMOVE

Бесплатная доставка при заказе от 20 000 RUB

Основной склад
Исполнение товара Артикул Цена, RUB Наличие Заказ, шт
черный
CC\Motion 6.0\BK-00-00
Товар на складе
- +
-

Промежуточный итог:

{{ v.count }} шт.

{{ v.sum | price:2 }} RUB

Беговая дорожка с широким функционалом UMOVE Motion 6.0 – ваш надежный партнер в эффективных кардиотренировках.

Мощный двигатель.

В отличие от обычных домашних дорожек со слабым двигателем, наш мотор имеет запас мощности. А значит, не будет сильно нагреваться и быстро изнашиваться при ходьбе и медленном беге — наиболее трудных режимах для непрофессиональных дорожек. При этом так чаще всего и пользуются дорожкой дома.

Качество и надежность премиум-класса для долговечной работы

Беговая дорожка UMOVE Motion 6.0 производится на специализированной фабрике профессионального кардиооборудования на о. Тайвань. Все основные узлы беговой дорожки поставляются проверенными поставщиками с более чем 30-летним опытом производства.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Большая и информативная русифицированная консоль с простой и удобной навигацией отражает все необходимые параметры для комфортной тренировки. Клавиши быстрого изменения угла наклона и скорости дополнительно выведены на поручни.

Усиленная конструкция рамы

Трубчатая конструкция рамы, как у лучших коммерческих беговых дорожек в фитнес-клубах, устойчива ко всем видам нагрузок. Максимальная стабильность дорожки во время тренировок даже для пользователей с большим весом - до 180 кг.

Просторное и комфортное беговое полотно 150х50 см

Долговечное и надежное беговое полотно комфортной для безопасного бега длины в 2 средних шага расположено на высоте 15 см. (высота стандартной лестничной ступени), что обеспечивает удобный подъем и снижает нагрузку на колени – особенно важно при использовании дорожки пожилыми людьми.

Наклон полотна от 0 до 15 градусов

Бег и ходьба под углом повышают интенсивность тренировки и дают дополнительную работу мускулатуре.

Скорость от 0,8 до 20 км/ч

Высокая максимальная скорость позволяет проводить высокоэффективные спринтовые тренировки.

Максимальная амортизация для бега любой интенсивности

Шесть точек опоры и упругая дека создают великолепную амортизацию и поглощают вибрации даже при интенсивных тренировках на максимальной скорости (до 20 км/ч), что положительно сказывается на здоровье ваших коленных суставов.

Широкий ассортимент предустановленных программ тренировок

Более 40 программ тренировок: фитнес-тест, различные типы целевых тренировок, тренировки с учетом частоты пульса и др. помогут сохранить мотивацию и достичь своих фитнес-целей

Точное измерение сердечного ритма

Контактные датчики пульса расположены с учетом удобной и физиологичной постановки рук - полезная площадь датчика близка к 100% (по 30 кв. см. на каждую ладонь в сравнении с 3-4 кв. см. у некоторых аналогов). Дополнительно возможна синхронизация со сторонними датчиками сердечного ритма по Bluetooth.

Подключение внешних устройств

  • Bluetooth: синхронизируйте консоль с вашим нагрудным датчиком пульса.
  • USB-носитель: воспроизводите любимую музыку на стереосистеме с объемным звучанием и вынесенными отдельно кнопками управления.
  • Разъем для наушников: бегайте под избранный плейлист с комфортом для окружающих.

Компактные размеры - в сложенном состоянии занимает 1 кв. м.

Классический, проверенный временем складной механизм использует минимум движущихся деталей, надежен и безопасен.

Быстрая и простая сборка за 3 шага

Сборка занимает не более 15 минут.

Классический дизайн

Изогнутые линии беговой дорожки в стильном черно-красном исполнении впишутся в любой интерьер. Подставки под бутылки и прочие мелочи интегрированы в консоль.

     

Основные преимущества беговой дорожки UMOVE Motion 6.0 неоспоримы: элегантный дизайн, интуитивно понятное управление и обширный список предустановленных программ тренировки. Складной формат экономит место в доме. От младшей модели F-16 данная дорожка отличается более мощным мотором, расширенным ассортиментом программ и углом подъема до 12 градусов. Мощный мотор меньше греется и лучше работает на низких оборотах при тренировке ходьбы. Высокий угол подъема позволяет тренироваться более интенсивно.

В отличие от дешевых аналогов из Китая данная дорожка создана крупным производителем профессионального оборудования для фитнес-клубов из Тайваня. Серьезный подход и технологичность отработаны в условиях интенсивного использования в клубах. Это обеспечивает высокий уровень качества, который редко встречается в сегменте домашних дорожек.

Мощный двигатель.

В отличие от обычных домашних дорожек со слабым двигателем, наш мотор имеет запас мощности. А значит, не будет сильно нагреваться и быстро изнашиваться при ходьбе и медленном беге — наиболее трудных режимах для непрофессиональных дорожек. При этом так чаще всего и пользуются дорожкой дома.

Полноразмерное беговое полотно

Беговое полотно премиум-класса 140 х 50 сантиметров с декой 2,54 сантиметра обеспечивают долговечную надежность. Наклон полотна беговой дорожки регулируется с консоли в диапазоне от 0 до 12 градусов.

Широкий ассортимент предустановленных программ тренировок

В консоль встроены более 40 программ упражнений: фитнес тест, различные типы целевых тренировок, а также тренировки с учетом частоты пульса.

Коммерческая конструкция рамы

При проектировании дорожки использовалась трубчатая конструкция рамы, такая же, как и у ведущих коммерческих беговых дорожек. Данный тип конструкции обеспечивает максимальную стабильность тренажера во время тренировок.

Легкая сборка

Инженеры постарались сделать сборку беговой дорожки в домашних условиях наиболее простой и быстрой. После тренировки UMOVE Motion 6.0 можно легко сложить и убрать. В сложенном состоянии беговая дорожка занимает менее 1 кв.м.

Интуитивно понятная консоль

Дорожка поставляется с консолью, оснащенной 6-дюймовым LED монитором, кнопками изменения скорости и наклона полотна, разъемом для наушников, динамиками, портом USB и подстаканниками.

Датчики пульса.

Дорожка оснащена контактными датчики сердечного ритма, помимо этого консоль можно синхронизировать со сторонними датчиками сердечного ритма по средствам технологии Bluetooth.

 

Характеристики

  • Мотор: 3,5 л.с.
  • Скорость: 0,8-20 км/ч
  • Наклон: 0-12 %
  • Полотно 140 х 50 см
  • Габариты: 212 х 85 х 37 см
  • Программы тренировок: 40 штук

Также рекомендуем ознакомиться с обзором беговой дорожки UMOVE F16 на нашем канале YouTube: